ПОДОЛОГИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ СТОП И НОГТЕЙ!
ул. Пролетарская, 2

Вы были у нас? Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас! Также отзыв, который Вы оставите поможет другим людям. Мы сможем увидеть положительные и отрицательные стороны нашей работы, ведь мы стараемся сделать для Вас сервис лучше, а работу эффективнее!

Отзывы наших клиентов





Елена | 26.03.2024

Прекрасное учреждение: внимательные сотрудники, отличный сервис, высококвалифицированные специалисты. Особая благодарность Семёновой Екатерине Сергеевне – внимательная, терпеливая, тактичная. Огромное спасибо!

Ласт Наваро | 04.02.2024

Прекрасный сервис, все прекрасна как и врачи особенно Светлана Ермакова! Прекрасный врач!

Дмитрий | 01.02.2024

Прихожу сюда уже 2 раз с одной и той же проблемой и всегда ее решают очень хороший сервис, администрация поможет и запишет или обслужит вас. Хотелось бы отметить специалиста Светлану Ермакову очень хорошо справляется со своими задачами почти не больно!

Оксана | 20.01.2024

Сегодня посетила эту замечательную клинику. Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Долго не решалась посетить подолога, боялась самой процедуры. Попала в руки замечательного подолога Семеновой Екатерины Сергеевны. Очень приятная, обходительная, внимательная,тактичная. Во время процедуры доступно все объясняла и давала рекомендации по проблеме. Девушка администратор тоже оставила хорошее впечатление. Однозначно буду посещать и рекомендовать эту клинику знакомым. Спасибо!

Елена Кольчицкая | 11.01.2024

Хочу поблагодарить специалиста Надежду за качественно и безболезненно проведённую процедуру и за то что доступно и понятно объясняет в чем проблемма и как от нее избавиться, очень приятна и в общении и в работе, шла боялась, теперь страх прошел полностью доверяю специалисту

Желвакова Ирина Владимирова | 19.11.2023

Впервые посетила центр. Делала гигиенический педикюр у мастера Светланы. Профессионально и качественно. Я в восторге!Приятная обстановка, приветливый персонал. Вернусь и еще не раз. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Заполните форму ниже